Депутат Виктор Романов: Процедура присвоения звания «Почетный гражданин города Дзержинска» для участников Великой Отечественной войны будет простой и удобной. Количество необходимых документов сокращено. Вручение знака и удостоверения проведем в месте и во время, которое удобно для наших уважаемых ветеранов.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
Решение от 28.02.2019 № 692
Городская Дума
г. Дзержинска
Р Е Ш Е Н И Е
от 28 февраля 2019 г. № 692
Об объявлении депутату городской Думы Крашенинникову И.Ю. публичного порицания
В соответствии с решением комитета городской Думы по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике от 26 февраля 2019 года (протокол № 80), Положением о правилах депутатской этики, утвержденного решением городской Думы от 04.10.2006 № 96, и на основании письма председателя городской Думы от 19 февраля 2019 года (исх. № 219), городская Дума решила:
1. Признать наличие в действиях депутата городской Думы Крашенинникова Игоря Юрьевича нарушения правил депутатской этики.
2. Объявить депутату городской Думы Крашенинникову Игорю Юрьевичу публичное порицание.
3. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике.
Председатель городской Думы С.В.Попов