Сайт Городской Думы Дзержинска

Прием населения депутатами VII созыва

ГРАФИК

приема избирателей депутатами городской Думы седьмого созыва

округа

ФИО

депутата

Информация о приеме

1

Корпатенков Олег Петрович

МБОУ «Средняя школа №1» (пр.Свердлова,д.21)
личный прием депутата - последний вторник месяца.
Работа приемной по предварительной записи
Тел.+7-908-752-09-19, +7-904-916-43-82
e-mail: korpatenkov.oleg@mail.ru

 

2

Панов Виктор Владимирович

Лицей №21, ул.К.Патоличева, 31, каб.19
вторник, четверг с 15.00 до 20.00
+7-902-781-62-93
e-mail: panov-priem@mail.ru

 

3

Абызова

Юлия Юрьевна

Телефон для связи - +7-920-032-52-02
Личный прием - по предварительной записи.
Страница в "ВКонтакте": https://vk.com/abyzovajj

 

4

Соломатин Алексей Евгеньевич

г. Дзержинск, бульвар Химиков, 3,

Телефон приемной  +7987-54-98-618
e-mail: dzrokrug4@mail.ru

Прием депутатом -  последний понедельник месяца с 17.00 до 19.00 по предварительной записи.  

Прием помощником - понедельник с 17.00 до 19.00,
четверг с 10.00 до 12.00. 

5

Николаева Виктория Геннадьевна

 

г. Дзержинск, бульвар Химиков, 3,
контактный телефон: 8-929-056-70-06,
e-mail:priemnaya-5okrug@mail.ru
Приём депутатом - последний четверг месяца с 15.00 до 18.00
по предварительной записи.
Приём помощником депутата: среда с 10.00 до 12.00, четверг с 16.00 до 18.00.

 

6

Куваев Андрей Валерьевич

Библиотека им. К.Симонова
(ул.Галкина, 13, отдельный вход со двора)
Тел. +7-986-746-92-72, +7-910-120-57-88
e-mail: 06okrug.kuvayev.83@mail.ru

Первая среда месяца личный прием депутата с 17.00 до 19.00
В связи с ухудшением эпидемиологического состояния запись на прием - предварительно, по телефону

Каждая среда месяца с 17.00 до 19.00 - прием ведёт помощник депутата

 

7

Бугров Алексей Михайлович

Спортивный комплекс "Капролактамовец", каб. 10
(ул. Строителей, д.11Б),
тел. 8-903-657-21-75,
e-mail: alekseybugrov.dzr@mail.ru
 
Личный прием 4-я среда месяца по предварительной записи с 16 до 18
 
Прием помощника:
Вторник с 10 до 13
четверг с 13 до 16
 

8

Трофимов Иван Иванович

МБОУ СШ №33 (ул.Щорса, д.3)
Каб.114 (вход с торца здания)

Личный прием -
4-ая среда месяца с 16.00 до 18.00
по предварительной записи

Прием помощником депутата:
вторник с 13.00 до 16.00
четверг с 10.00 до 13.00

Тел.+7 986-746-94-24
e-mail:trofimovduma@mail.ru

 

9

Корименко Александр Вячеславович

ул.Индустриальная, 1, 2 эт.
Помощник - вторник, четверг с 16.00 до 18.00

Предварительная запись по тел. +79601954050
e-mail:elvira_poddubskaya@mail.ru

 

10

Чендырин Сергей Владимирович

Школа №23 (ул.Буденного, 19)

читальный зал

каждый вторник и четверг с 18.00 до 20.00

тел.+79030401741

e-mail: okrug_10@bk.ru

 

11

Илюгин Алексей Сергеевич

Библиотека им. К.Симонова 
ул.Галкина, д. 13 (вход со двора)
четверг с 17.00 до 19.00 (помощник)
Личный прием - каждый второй четверг месяца
с 17.00 до 19.00 по предварительной записи

В связи с ухудшением эпидемиологического состояния запись на прием - предварительно по телефону:  

+7986-746-93-92
e-mail: aleksejilugin@gmail.com

 

12

Щетков Анатолий Александрович

 прием населения депутатом и помощником депутата 

осуществляется по предварительной записи по телефону: 

+7-904-392-68-64

e-mail:dzr12@list.ru

 

пос.Бабушкино, ул.Школьная, д.1
прием по предварительной записи

 

13

Богоявленский Михаил Сергеевич

e-mail: laperle86@mail.ru
Интернет-приемная во "ВКонтакте": https://vk.com/okpyr13


МБОУ «Средняя школа № 23» (ул. Будённого, 19)

1-я и 3-я пятница каждого месяца с 16.00 до 17.00

прием ведется по предварительной записи по телефону: 8-920-029-17-17


14

Романов

Виктор Владимирович

Библиотека им.Гайдара, просп. Циолковского, д.47,

Личный прием - 2-й и 4-й вторник месяца с 16.00 до 18.00

Помощник - понедельник, среда, пятница с 10.00 до 14.00,
вторник, четверг с 14.00 до 18.00.

тел.34-18-42

e-mail: vikt-romanov@yandex.ru

 

15

Шилов Роман Валерьевич

 
Личный прием населения депутатом и помощником депутата 
осуществляется только по предварительной записи.
 
+7-951-919-09-93
 
Письменные обращения от граждан можно направить на электронную почту или оставить в личные сообщениях:
 
 
 

 

16

Крашенинников Игорь Юрьевич

Центр "Отечество" (пер.Западный, 20А, каб.14)

вторник, четверг с 15.00 до 17.00
Тел.+7-920-040-56-44

e-mail: elena5415@mail.ru


17

Касьянов

Андрей Александрович

Центр "Молодежные инициативы" (ул.Бутлерова, д.38)

личный прием: каждая среда месяца с 14.00 до 16.00 по предварительной записи.

прием помощником:
понедельник, среда 14.00 – 18.00
вторник, четверг 09.00 – 13.00


Тел.:+7 920-013-0110
e-mail: dzr_17okrug@mail.ru

 

18

Монахов

Евгений Александрович

ул.Буденного, д.7Г, офис 19

предварительная запись по тел. 920-041-70-60, e-mail.ru: siksimova1990@mail.ru

Последняя среда месяца 15.00 – 16.00

МБОУ СШ №12, бульвар Мира, 36
предварительная запись по тел. 920-041-70-60, e-mail.ru: siksimova1990@mail.ru

Вторая среда каждого месяца 15.00 – 16.00

 

19

Григорьев

Иван Леонидович

МБОУ СОШ №9 (ул.Терешковой, 34)
второй вторник месяца с 17.00 до 18.00
МБОУ СОШ №22 (ул.Гайдара, 74б)
вторая среда месяца с 17.00 до 18.00

Предварительная запись по тел. +79290555100,
e-mail: grigorev.deputat@gmail.com

 

20

Мигунова

Наталия Николаевна

МОУ СОШ №29 (пр.Циолковского, 17в)

с 17.00 до 18.00

1 и 3-й вторник месяца

 

21

Стрижова

Екатерина Андреевна

Приемная работает ежедневно,
кроме выходных и праздничных дней
с 8.00 до 17.00. Тел. +7-909-294-62-05

Личный прием граждан по предварительной записи по тел. +7-909-294-62-05

e-mail:dta070@list.ru

 

22

Терентьев

Александр Георгиевич

г.Дзержинск, ул. Гайдара. д.72, тел. 23-43-53, e-mail:deputat-ozs@mail.ru

Приём депутатом - последний четверг месяца с 15.00 до 18.00 по предварительной записи.

Приём помощником депутата - ежедневно по предварительной записи.

 

23

Жигалов Евгений Вячеславович

Школа № 26 (ул.Ватутина, д. 54)
Второй вторник каждого месяца
с 16.00 до 18.00

Тел.+7 910 393 44 99
e-mail:deputy23@bk.ru

 

24

Семенец Кирилл Николаевич

Библиотека им.З.Космодемьянской, ул. Пожарского, д.1
1-3-я среда 16.00 – 17.00

пос.Пыра, здание администрации, библиотека
тел. +7 906 359 42 48
1-3-й вторник 16.00 – 17.00

berezkina5844@mail.ru

 

25

Умнягин Михаил Александрович

МБОУ "Средняя школа №3" (ул. Советская, дом 9Б)
телефон: +79050113913
e-mail:nata.kr9@yandex.ru

График приема:
помощник 2 понедельник месяца с 15.00 до 17.00
личный прием - 1 среда месяца по предварительной записи по тел.: +79050113913

 

26

Парамонов Александр Васильевич

Адрес: ул. Матросова, 22 «Б" (здание спортивной школы борьбы "Созвездие").
Телефон: +7 902-784-28-37.
e-mail: deputat-okrug26@yandex.ru

График приема:
Понедельник, среда, четверг – с 12 до 17
вторник, пятница – с 9 до 14

 

27

Попов

Сергей Вячеславович

СДЮШОР №3 (ул.Маяковского, 7а), правое крыло
Тел. +7-950-622-74-73

Прием граждан будет осуществляться с 1 ноября
по предварительной записи

 

28

Аранович Нина Александровна

ул. Урицкого,10 , 3 этаж , 25 кабинет,
тел. 8-905-011-39-13
2-я и 4-я среда месяца с 15.00 до 18.00

Все обращения можно направить на эл.почту: spravedlivodzr@yandex.ru

группа в ВКонтакте: https://vk.com/club197991152

 

29

Гаврюшкин Сергей Геннадьевич

Центр развития предпринимательства
ул.Урицкого, 10, каб.7

каждый вторник с 16.00 до 18.00
каждая пятница с 11.00 до 13.00
Личный прием - каждый второй вторник месяца
с 16.00 до 18.00 по предварительной записи

Тел. +7-951-917-07-04
e-mail: gavryushkin.dzr@mail.ru

 

30

Савинов

Денис Викторович

МБОУ "Средняя школа №30"
(ул.Октябрьская, 52)

Второй и четвертый вторник месяца с 15.30
Тел.+7910-876-5880
e-mail: savinov@dgg52.ru

 

31

Богданов

Олег Викторович

ул.Грибоедова, 40а
ежедневно с 13.00 до 17.00

Предварительная запись по тел. +79200477140

 

32

Минервин Евгений Борисович

- пос. Бабино, ул. 8 марта, д.32,
предварительная запись по тел. 27-04-00, 89092848326
1-й вторник месяца с 17.00

- Детский клуб «Антей», ул. Окская набережная, д.15,
предварительная запись по тел. 89092848326
2-й вторник месяца с 17.00

- пос. Гавриловка,  здание администрации,
предварительная запись по тел. 89092848326
3-й вторник месяца с 17.00

Электронная почта: deputat-32@yandex.ru
Сайт: http://deputat-32.ru/

Группа в соцсети "Жители 32 округа. Дзержинск" (https://vk.com/okrug_32)

 

33

Пивняк

Николай Николаевич

Школа №30 (ул.Октябрьская, 52)
вторая среда месяца с 17.00 до 18.00

Тел. +7902-307-51-61
e-mail:deputat33.dzr@yandex.ru

 

34

Смирнов

Сергей Анатольевич

- Центр развития предпринимательства
ул.Урицкого, 10, каб.7
каждый четверг с 16.00 до 18.00

- Сектор по работе в поселке Дачный,
ул. М.Горького, д.39
каждый второй вторник месяца с 15.00 до 17.00

- Сектор по работе в поселке Горбатовка,
ул. Школьная, д.25
каждый четвертый вторник месяца с 15.00 до 17.00

На прием в поселках необходима предварительная запись

Тел.+7-951-902-03-19
e-mail: smirnov04101959@yandex.ru

 

35

Елизаров

Сергей Викторович

МБОУ СШ №10

(пр. Дзержинского, 16, каб. 11)

прием каждый четверг с 16.00 до 18.00

личный прием - по предварительной записи

Тел: +79506132679

e-mail: s.yelizarov@okachim.com

 

36

Шахунц

Юрий Владимирович

Детский клуб "Орбита" (ул.Пирогова, 36/24), тел.21-82-94

помощник - среда, пятница   15.00-17.00

m.usacheva5@mail.ru 

 


Городская Дума Дзержинска dumadzr.ru

Городская Дума города Дзержинска
Почтовый адрес: 606000 г.Дзержинск ул.Кирова, д.1,
Телефоны: (8313) 39-76-73, 39-76-27
E-mail: otdel-pisem@dumadzr.ru
Сайт: http://www.dumadzr.ru
Официальные страницы в соцсетях:

©2009 - 2021 Городская Дума города Дзержинска

  • Создание сайта E-Terra