Сайт Городской Думы Дзержинска

Прием населения депутатами

ГРАФИК

приема избирателей депутатами городской Думы шестого созыва

округа

ФИО депутата адрес эл.почты Прием избирателей проводится
место приема день недели  время  
1. Шумский Юрий Федорович

olga.shelpova@mail.ru

Общественная приёмная,
ул. Щорса, д.6,
т.36-31-57

понедельник

12.00 – 19.00

вторник

10.00 – 15.00

четверг 12.00 – 17.00
2. Клейменов Сергей Юрьевич

lav@sverdlova72.ru

 

Приёмная депутата,

бул.Космонавтов, д.15,

личный прием депутата по предварительной записи тел. 904-052-47-77

понедельник, вторник

10.00 – 15.00

среда

14.00 – 17.00

четверг 10.00-15.00

пятница

работа на округе

3. Абызова Юлия Юрьевна abyzovajj2009@rambler.ru 

ДЮСШ «Магнитная стрелка»,

бул.Космонавтов, д.26А;

помощник: тел. 920-032-52-02

каждая среда 17.00 – 19.00
4.  Фокин Константин Юрьевич 

k-fokin@yandex.ru

 

МБОУ СШ № 27, просп.Свердлова, д.88А

помощник: 
вторник, среда, четверг

14.00 – 17.00

лично:
2-й, 4-й вторник,
1-й, 3-й четверг

16.00 – 17.00 

пос. Желнино
здание Администрации

каждый понедельник 16.30 – 18.00
5. Трошин Роман Александрович dokk2010@yandex.ru 

МБОУ СШ №34, бул. Химиков, д.6А,

тел. помощника: 920-299-80-06

каждая среда 16.00 - 19.00
6. Демахина Галина Николаевна  deputat.gd@mail.ru

 кинотеатр "Спутник",

тел. помощника: 962-506-08-06

первая среда месяца  с 17.00 
7. Умяров Зяки Ахмярович usa-52@mail.ru 

Православная гимназия, ул. Строителей, 8

предварительная запись
по тел.: 36-45-28

последняя среда месяца

с 16.00

ул. Красноармейская, 15

ежедневно по будням

09.00-17.00

 8.  Меркин Александр Александрович

merkin@sverdlova.ru

Общественная
приёмная,
ул. Щорса, д.6,
тел.36-31-57

понедельник

12.00 – 19.00

вторник

10.00 – 15.00

четверг

12.00 – 17.00

 9. Платонов Александр Евгеньевич plt.72@mail.ru 

Приемная депутата, ул. Индустриальная д.1 

т. 960-195-40-50

вторник, четверг  16.00 – 18.00
 10. Кемайкина Людмила Викторовна volodarsklv@mail.ru 

МБОУ СШ № 23,
ул. Буденного, д. 19

2-я и 4-я среда - помощник, личный прием по предварительной записи по тел. 25-64-57 15.30 – 17.30
 11. Сенин Алексей Александрович a.senin@etkalmi.ru

МБОУ СШ № 17, 

ул.Галкина, д.9А

предварительная
запись по тел. 987-533-44-37

помощник:
вторник (каб.25)
четверг (каб.24

лично:
2-й и 4-й четверг

 

17.00 – 19.00

 
 12. Меснянкин Дмитрий Викторович dom.63@mail.ru  Приёмная депутата, пос.Бабушкино, здание библиотеки каждый четверг 17.00 – 19.00

бул.Химиков, 3 (библиотека им. Ю.А.Гагарина, вход со двора)

тел. 904-392-68-64

понедельник, вторник,

среда, пятница

16.00- 19.00

09.00-13.00

 13. Корпатенков Олег Петрович tanya@sverdlova.ru

МБОУ СШ № 23,
ул. Буденного, д. 17 

предварительная запись 
по тел. 952-442-21-28, 920-010-11-22 

вторник

18.00-20.00

четверг

16.00-18.00

 14.  Романов Виктор Владимирович  romanov-vv@dz.bcnn.ru  

Библиотека им.Гайдара,
просп. Циолковского, д.47,
т.34-18-42

лично: 2-й и 4-й понедельник

16.00 – 18.00

помощник: ежедневно, кроме выходных
и праздничных дней

14.00 – 18.00 
 15. Орлов Михаил Михайлович dta070@list.ru 

Приёмная депутата,
ул. Клюквина, д.9А
т.25-67-01

предварительная запись по тел.909-294-62-05 

ежедневно, кроме выходных и праздничных дней

9.00 – 10.00
 16. Крашенинников Игорь Юрьевич salo69@mail.ru

МБОУ №36, ул. Самохвалова, д. 5А, 

предварительная запись по тел. 8-920-04-05-644

помощник: вторник, четверг

15.00-17.00

 17. Касьянов Андрей Александрович poliсhim-nn@mail.ru 

Приёмная депутата,
ул.Бутлерова, д.38 каб. №8

т. 920-013-01-10

e-mail: dzr_17okrug@mail.ru

сайт: http://17okrug-dzr.ru/

понедельник, среда (помощник)

14.00-18.00

вторник, четверг (помощник)

09.00-13.00;

каждая среда (лично)

14.00-16.00

 18.  Монахов Евгений Александрович  pozhteam@mail.ru  

Приемная депутата,
ул.Буденного, д.7Г, офис 19

последняя среда месяца;
предварительная запись по тел. 920-041-70-60,25-06-39

15.00 – 16.00

МБОУ СШ №12, бульвар Мира, 36

вторая среда месяца

предварительная запись по тел. 920-041-70-60,25-06-39

 15.00 – 16.00
 19.  Григорьев Иван Леонидович  7769666@gmail.com

МБОУ Школа № 9,
ул. Терешковой, д.34

лично:
предварительная запись по тел.929-0-555-100;
помощник:
второй вторник месяца 

17.00 – 19.00
МБОУ СШ № 22, ул.Гайдара, д.74Б

лично:
предварительная запись по тел.929-0-555-100;
помощник: вторая среда месяца 

17.00 – 19.00
 20. Мигунова Наталия Николаевна mku-ritual313@yandex.ru 

МБОУ Школа № 29,
просп. Циолковского, д.17В, тел.: 25-87-95

1-й понедельник 17.00 – 18.00
 21. Стрижова Екатерина Андреевна e.strizhova@rambler.ru

Приёмная депутата,
ул. Клюквина, д.9А

2-я и 4-я среда;
предварительная запись по тел. 8(909)-294-6205 

17.00 – 18.00
 22. Терентьев Александр Георгиевич deputat-ozs@mail.ru 

Приёмная депутата,
ул. Гайдара, д.72

 

Личный прием по предварительной записи по тел. 23-43-53

помощники ежедневно, по будням с 09.00 до 17.00
 23. Пухов Борис Михайлович puhov.boris@knauf.ru, chichaav@yandex.ru  МБОУ Школа № 26, ул.Ватутина, д.54, тел. 910-882-28-77 каждый вторник  17.00 – 19.00
 24.  Сивый Владислав Валерьевич  tania.klewtsowa@yandex.ru 

 

Библиотека им.З.Космодемьянской,
ул. Пожарского, д.1 

тел.для справок: 904-043-92-98

понедельник 

среда (тел. 35-55-00)

10.00-12.00

16.00 – 18.00

пос.Пыра, ул.1 Мая, д.1-А 

тел.для справок: 904-043-92-98

вторник

четверг

10.00 – 12.00

16,00-18,00

 25. Софронов Виктор Александрович  patervik@gmail.com 

МБОУ СШ № 3,
ул. Советская, д.9Б, тел. помощника: 905-011-39-13 

вторая и четвертая среда месяца 15.00 – 17.00
 26. Артамонов Валерий Геннадьевич  deputat-okrug26@yandex.ru

пр-т Чкалова, дом 53 (общественный пункт правопорядка №4),

предварительная запись: по тел. 21-00-33 

первый и третий понедельник 

первый и третий четверг

10.00-13.00

16.00 – 19.00

 27. Попов Сергей Вячеславович  bumagasp@mail.ru Приемная депутата, ул.Маяковского, д.7А

ежедневно;
предварительная запись по тел.8(950)-622-7473 или 26-07-22

14.00 – 16.00
 28. Герасимов Андрей Геннадьевич  dta070@list.ru 

Приёмная депутата,
ул. Клюквина, д.9А

ежедневно;
предварительная запись по тел. 8(909)-294-6205

09.00 – 10.00
 29. Сипров Владимир Владимирович upfr046_siprov@062.pfr.ru 

Городская Дума г.Дзержинска, кабинет №18

 

каждый четверг, тел. 920-028-53-76  14.00-17.00 
 30.  Савинов Денис Викторович   savinov@dgg52.ru       
МБОУ СШ № 30, ул.Октябрьская, д.52 

3-й вторник месяца;
предварительная запись по тел. 910-876-58-80 

15.00 – 17.00
 31. Богданов Олег Викторович  bogdanov66@bk.ru 

Приёмная депутата,
ул.Грибоедова, д.40А

Ежедневно;
предварительная запись по тел. 920-047-71-40 

13.00 – 17.00
 32. Минервин Евгений Борисович

deputat-32@yandex.ru

Детский клуб «Антей»,

наб.Окская, д.15

3-й вторник месяца

 с 15.00

пос. Бабино,
ул. 8 марта, д.32, тел.27-04-00

лично: 1-й вторник месяца

с 15.00 
33. Пивняк Николай Николаевич sanhar@yandex.ru МБОУ СШ № 30, ул.Октябрьская, д.52

2-я среда месяца,
предварительная запись по тел.23-53-23

17.00 – 19.00
34. Смирнов Сергей Анатольевич smirnov04101959@yandex.ru,(tb@sinn.ru )

Центр развития предпринимательства,
ул.Урицкого, 10, каб.7 (Горком дзержинского отделения КПРФ)

 

СШ №10, каб.№11 (пр-т Дзержинского,16)

ежедневно (кроме субботы-воскресенья) с 15.00 до 18.00 - помощник

лично - по предварительной записи, тел. помощника: 8-951-902-03-19

 каждый четверг с 16.00 до 18.00

15.00 – 18.00
35. Елизаров Сергей Викторович  ecv025@yandex.ru 

МБОУ СШ №10 ,
пр-кт Дзержинского, д.16, каб. 11

тел.: 8-950-613-26-79

каждый четверг 16.00 – 18.00 
36. Шахунц Юрий Владимирович unit2001@mail.ru

Детский клуб «Орбита»,
ул. Пирогова, д.36/24
тел. 21-82-94

среда, пятница  15.00 – 17.00 


Городская Дума Дзержинска dumadzr.ru

Городская Дума города Дзержинска
Почтовый адрес: 606000 г.Дзержинск ул.Кирова, д.1,
Телефон: (8313) 26-81-04, факс: (8313) 26-27-76
E-mail: otdel-pisem@dumadzr.ru
Сайт: http://www.dumadzr.ru
Официальный паблик (публичная страница) "ВКонтакте":

©2009 - 2017 городская Дума города Дзержинска

  • Создание сайта E-Terra