Сайт Городской Думы Дзержинска

Прием населения депутатами

ГРАФИК

приема избирателей депутатами городской Думы шестого созыва

округа

ФИО депутата Прием избирателей проводится
место приема день недели время
1. Шумский Юрий Федорович

Общественная приёмная,
ул. Щорса, д.6,
т.36-31-57

понедельник

12.00 – 19.00

вторник

10.00 – 15.00

четверг 12.00 – 17.00
2. Клейменов Сергей Юрьевич

Приёмная депутата,

бул.Космонавтов, д.15,

тел. 904-052-47-77

понедельник, среда

10.00 – 15.00

вторник, четверг

14.00 – 19.00

пятница

08.00 – 17.00

лично: 1-й вторник
месяца;

17.00 – 19.00

прием юриста:
1 число месяца

17.00 – 19.00

3. Абызова Юлия Юрьевна

ДЮСШ «Магнитная стрелка»,

бул.Космонавтов, д.26А;

помощник: тел. 920-032-52-02

каждая среда 17.00 – 19.00
4.  Фокин Константин Юрьевич 

МБОУ СШ № 27, просп.Свердлова, д.88А

лично: 
вторник, среда, четверг

16.30 – 18.00

помощник:
2-й, 4-й вторник,
1-й, 3-й четверг

14.00 – 18.00 

пос. Желнино
здание Администрации

каждый понедельник 16.30 – 18.00
5. Трошин Роман Александрович

 МБОУ СШ №34, бул. Химиков, д.6А,

тел. помощника: 920-299-80-06

каждая среда 16.00 - 19.00
6. Демахина Галина Николаевна   кинотеатр "Спутник", тел. 25-01-51 первая среда месяца  с 17.00 
7. Умяров Зяки Ахмярович  МБОУ СШ №37, ул. Строителей,д.8

последняя среда месяца,
предварительная запись
по тел.28-61-22

с 16.00
 8.  Меркин Александр Александрович

Общественная
приёмная,
ул. Щорса, д.6,
тел.36-31-57

понедельник

12.00 – 19.00

вторник

10.00 – 15.00

четверг

12.00 – 17.00

 9. Платонов Александр Евгеньевич

Приемная депутата, ул. Индустриальная д.1 

т. 36-70-74, 960-195-40-50

вторник, четверг  16.00 – 18.00
 10. Кемайкина Людмила Викторовна

МБОУ СШ № 23,
ул. Буденного, д. 19

2-я и 4-я среда - помощник, личный прием по предварительной записи по тел. 25-64-57 15.30 – 17.30
 11. Сенин Алексей Александрович

МБОУ СШ № 17,
ул.Галкина, д.9А

предварительная
запись по тел. 987-533-44-37

сайт: http://asenin.ru/

помощник:
вторник (каб.25)
четверг (каб.24

лично:
2-й и 4-й четверг

 

17.00 – 19.00

 
 12. Меснянкин Дмитрий Викторович Приёмная депутата, пос.Бабушкино, здание библиотеки каждый четверг 17.00 – 19.00
бул. Химиков, д.3, тел. 904-392-68-64

понедельник,

вторник,

среда,

пятница

16.00- 19.00

16.00-19.00

09.00-13.00

09.00-13.00

 13. Корпатенков Олег Петрович

МБОУ СШ № 23,
ул. Буденного, д. 17 

вторник,
предварительная запись
по тел. 920-010-11-22 

17.00 – 18.00
 14. Романов Виктор Владимирович

Библиотека им.Гайдара,
просп. Циолковского, д.47,
т.34-18-42

лично: 2-й и 4-й понедельник;
помощник: ежедневно, кроме выходных
и праздничных дней

16.00 – 18.00

14.00 – 18.00

 15. Орлов Михаил Михайлович

Приёмная депутата,
ул. Клюквина, д.9А
т.25-67-01

ежедневно, кроме выходных и праздничных дней;

предварительная запись по тел.909-294-62-05 

9.00 – 10.00 
 16. Крашенинников Игорь Юрьевич

МБОУ №36, ул. Самохвалова, д. 5А, 

помощник: вторник, четверг;

предварительная запись по тел. 25-18-52

15.00-17.00

 17. Касьянов Андрей Александрович

Приёмная депутата,
ул.Бутлерова, д.38 каб. №8

т. 920-013-01-10

e-mail: dzr_17okrug@mail.ru

сайт: http://17okrug-dzr.ru/

помощник: ежедневно

лично: каждая среда 

11.00 – 18.00

15.00 – 17.00

 18. Монахов Евгений Александрович

Приемная депутата,
ул.Буденного, д.7Г, офис 19

 

последняя среда месяца;
предварительная запись по тел. 920-041-70-60,25-06-39

14.00 – 17.00
 19.  Григорьев Иван Леонидович 

МБОУ Школа № 9,
ул. Терешковой, д.34

лично:
предварительная запись по тел.929-0-555-100;
помощник:
второй вторник месяца 

17.00 – 19.00
МБОУ СШ № 22, ул.Гайдара, д.74Б

лично:
предварительная запись по тел.926-160-50-81;
помощник: вторая среда месяца 

17.00 – 19.00
 20. Мигунова Наталия Николаевна

МБОУ Школа № 29,
просп. Циолковского, д.17В, тел.: 930-811-07-97 

1-й понедельник 17.00 – 19.00
 21. Стрижова Екатерина Андреевна

Приёмная депутата,
ул. Клюквина, д.9А

2-я и 4-я среда;
предварительная запись по тел. 8(909)-294-6205 

17.00 – 18.00
 22. Терентьев Александр Георгиевич

Приёмная депутата,
ул. Гайдара, д.72 , тел. 23-43-53

каждый четверг 16.00 – 20.00
 23. Пухов Борис Михайлович МБОУ Школа № 26, ул.Ватутина, д.54, тел. 910-882-28-77 каждый вторник  17.00 – 19.00
 24.  Сивый Владислав Валерьевич 

Библиотека им.З.Космодемьянской,
ул. Пожарского, д.1 

среда (тел. 35-55-00)

09.00 – 12.00

Приемная депутата,
пос.Пыра, ул.1 Мая, д.1-А 

понедельник (тел. 35-55-00)

09.00 – 12.00

 25. Софронов Виктор Александрович 

МБОУ СШ № 3,
ул. Советская, д.9Б, тел. помощника: 905-011-39-13 

каждая среда 15.00 – 17.00
 26. Артамонов Валерий Геннадьевич 

пр-т Чкалова, дом 53 (общественный пункт правопорядка №4),

предварительная запись: по тел. 21-00-33 

первый и третий понедельник 

первый и третий четверг

10.00-13.00

16.00 – 19.00

 27. Попов Сергей Вячеславович  Приемная депутата, ул.Маяковского, д.7А

ежедневно;
предварительная запись по тел.8(950)-622-7473 или 26-07-22

14.00 – 16.00
 28. Герасимов Андрей Геннадьевич 

Приёмная депутата,
ул. Клюквина, д.9А

ежедневно;
предварительная запись по тел. 8(909)-294-6205

09.00 – 10.00
 29. Сипров Владимир Владимирович ГБПОУ «Дзержинский Химический Техникум имени Красной Армии», пр. Ленина, 79, каб. 103 каждая среда, тел. 920-028-53-76  14.00-15.00 
 30.  Савинов Денис Викторович   Центр общественной работы, ул.Урицкого, д.10, каб. № 11 

2-й вторник месяца;
предварительная запись по тел. 910-876-58-80 

15.00 – 17.00 
МБОУ СШ № 30, ул.Октябрьская, д.52 

3-й вторник месяца;
предварительная запись по тел. 910-876-58-80 

15.00 – 17.00
 31. Богданов Олег Викторович 

Приёмная депутата,
ул.Грибоедова, д.40А

Ежедневно;
предварительная запись по тел. 920-047-71-40 

13.00 – 17.00
 32. Минервин Евгений Борисович

Детский клуб «Антей»,

наб.Окская, д.15

3-й вторник месяца

 с 15.00

пос. Бабино,
ул. 8 марта, д.32, тел.27-04-00

лично: 1-й вторник месяца

с 15.00 
33. Пивняк Николай Николаевич МБОУ СШ № 30, ул.Октябрьская, д.52

2-я среда месяца,
предварительная запись по тел.23-53-23

17.00 – 19.00
34. Смирнов Сергей Анатольевич

Центр развития предпринимательства,
ул.Урицкого, 10, каб.7 (Горком дзержинского отделения КПРФ), 

по рабочим дням

лично-по предварительной записи, тел. помощника: 951-902-03-19

15.00 – 18.00
35. Фомин Роман Владимирович

Центр общественной работы,
ул.Урицкого, д.10, каб.№ 7,
тел. 26-36-09

каждая среда  16.00 – 17.00 
36. Шахунц Юрий Владимирович

Детский клуб «Орбита»,
ул. Пирогова, д.36/24
тел. 21-82-94

среда, пятница  15.00 – 18.00 


Городская Дума Дзержинска dumadzr.ru

г.Дзержинск
ул.Кирова, д.1,
телефон: (8313) 26-81-04
факс: (8313) 26-27-76

©2009 - 2017 городская Дума города Дзержинска

  • Создание сайта E-Terra